Площадка 1. "Учитель"

1.1

Балуева Марина Сергеевна

МПРО «Учитель», Санкт-Петербург

1.2

​​

Иванченко Светлана Анатольевна

МАОУ СОШ 37 г. Томска, Томск

1.3

Свитайло Наталья Владимировна

Руководитель литературной Арт-студии «Антоша Чехонте» Союза писателей республики Крым, Ялта-Москва

1.4

Симоненко Надежда Евгеньевна

ГБОУ школа 655 Приморского района, Санкт-Петербург

1.5

Столярова Марина Михайловна

МБОУ гимназия №343, Санкт-Петербург

1.6

Черных Наталья Владимировна

МАОУ «СОШ №16», Губкин, Белгородская область

1.7

Шилина Светлана Сергеевна

МБОУ Школа №11 г. Сарова, Саров

Площадка 2. "Ученик"

2.1

Ермолина Ольга Александровна

МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР, деревня Кузнечиха, Ярославская область

2.2

Кузнецова Ирина Сергеевна

СПбГУ, Санкт-Петербург

2.3

Маркова Юлия Викторовна

СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати», Санкт-Петербург

2.4

Прядченко Марианна Владимировна

МБОУ «Лицей № 8», Майкоп

2.5

Шершкина Алина Витальевна

МБОУ «Гимназия №19» г. Калуги, Калуга

2.6

Вильданова Алина Валерьевна

СПбГУ, магистрант, Рощино

Нейромифы в детском литературном творчестве

Площадка 3. "Текст"

3.1

Галицких Елена Олеговна

Вятский государственный университет, Киров

3.2

Добрягина Елена Дмитриевна

МБОУ СОШ №5, Сургут

3.3

Набиева Ленара Маулитовна

МБОУ «Бардымская средняя общеобразовательная школа №2», Барда

3.4

Панова Анастасия Борисовна

Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург

3.5

Пуговкина Марина Анатольевна

МБОУ «Лицей №1» г. Усолье-Сибирское, Усолье-Сибирское, Иркутская область

3.6

Чесовская Анастасия Евгеньевна

«Академическая гимназия №56» Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург

Площадка 4. "Социум"

4.1

Горшкова Елена Александровна

МАОУ «СОШ №16», Губкин, Белогородская область

4.2

Замятина Татьяна Ивановна

ЧОУ РО «НЕРПЦ (МП)» «Саровская православная гимназия», Саров

4.3

Михина Елена Владимировна

МАОУ «Гимназия №26 г. Челябинска», Челябинск

4.4

Морозова Наталья Алексеевна

МБОУ «СШ 17», Новый Уренгой

4.5

Плотникова Марина Александровна

ЧОУ Свято-Владимирская школа Воскресенского Новодевичьего монастыря, Санкт-Петербург

Площадка 5. "Цифра"

5.1

Арефьева Наталья Вадимовна

Частный преподаватель, репетитор, Гатчина

5.2

Жиляева Елена Владимировна

Общеобразовательная автономная некоммерческая организация школа «НИКА», Москва

5.3

Редькина Анна Вячеславовна

МКУ ДО Каргатский Дом творчества, Каргат

5.4

Харлушина Алла Александровна

МОУ лицей №1 Тутаевского муниципального района, Тутаев

5.5

Чередникова Любовь Васильевна

МБОУ гимназия им. Ф.К. Салманова, Сургут